Была распродана вся предъявленная линейка флагмана КамАЗ-5490 NEO

Была распродана вся предъявленная линейка флагмана КамАЗ-5490 NEO
15 Мая 2017

Информация о том, что Камским автозаводом были выпущены модернизированные флагманские грузовые автомобили 5490 NEO появилась не так давно, но на модели тяжелогрузов уже успела выстроиться большая очередь. Компания сообщает, что до августа уже заказаны все машины, которые выпустятся с конвейера уже в самое ближайшее время.

Первый заказ поступил от четырех крупных компаний, которые в сумме заказали 200 грузовиков для пополнения своих автомобильных парков. Машины будут доставлены, по прогнозам завода, уже в этом месяце. Генеральный директор «КамАЗ» А. Игнатьев прокомментировал, что в связи с огромным спросом на обновленную версию флагмана, в планах компании - расширение программы производства.

Производство линейки грузовиков КамАЗ-5490 NEO стартовало в апреле этого года, над каждой выпущенной моделью проводилась тщательная работа, совместно с НТЦ. Как сообщает А. Игнатьев, клиенты становится все более требовательными - им нужна не просто автомобильная техника, а отличающийся высокой мощностью, экономичностью и комфортабельностью агрегат с высокой грузоподъемной силой. Это и стало причиной того, что завод в настоящий момент делает акцент именно на расширение ассортимента спецтехники, грузового оборудования и самосвалов.



Выберите подходящий манипулятор