Галичский автокрановый завод: результаты полугодия

25 Июля 2015

АО «Галичский автокрановый завод» снова продемонстрировал свое лидерство на рынке РФ. С начала 2015 года предприятием выпущено 423 автокрана торговой марки «Галичанин», что составляет 46 % от общего количества машин с КМУ, произведенных на российских предприятиях. Вместе с Клинцовским автокрановым заводом суммарный объем выпуска продукции за полугодие составил 783 крана, что покрывает львиную долю производства автокранов в России.

Два предприятия представили совместную экспозицию на выставке СТТ-2015, прошедшей в Москве в начале июня. АО «ГАКЗ» продемонстрировал последние новинки и продукцию, пользующуюся наибольшим спросом.

Посетители выставки оценили конструктивные особенности и уровень исполнения автокрана КС-55731-1 «Галичанин». Модель грузоподъемностью 25 тонн выполнена на 4-осном шасси КамАЗ-6540 и имеет овоидную стрелу длиной 40 м, которая достигается при полном выдвижении всех пяти секций. Конструкция КМУ обеспечивает работу с грузами в полной круговой зоне без ограничения грузовысотных характеристик.


Выберите подходящий манипулятор