«Группа ГАЗ» презентовала новое грузовое оборудование для торговли

«Группа ГАЗ» презентовала новое грузовое оборудование для торговли
16 Июня 2017

На прошедшем ежегодном форуме «Неделя российского ритейла - 2017» в Москве Горьковский автомобильным заводом были предоставлены новые модели техники, предназначенной для мобильной торговли. Это автолавки и фудтраки на основе известной модели авто «ГАЗель Next».

Автолавка обустроена на базе каркасного автобуса, оснащена несколькими LED-экранами, которые крепятся на крыше транспортного средства, что придает ему оригинальный и, в какой-то степени, экзотический вид. Посредством экранов можно воспроизводить различные медиа-данные, в том числе, изображения и видеоролики. Еще одной отличительной особенностью представленной модели стало увеличенное пространство для размещения торгового оборудования и персонала.

Более экономичным вариантом является монолитный изотермический фудтрак на базе грузового шасси. Такая модель автолавки отличается герметичным торговым отсеком, легкостью установки техники, а также наличием возможности размещения витрин сразу с трех сторон. Производителем использовались стеклопластиковые панели высокой прочности, сами витрины оснащены ударопрочными стеклами. Фудтрак оборудован мощным генератором, а также шкафами, полками, холодильником, мойкой и биотуалетом. При необходимости, его можно будет оснастить и любым другим требуемым для торговли оборудованием. Машина характеризуется улучшенной аэродинамикой и блокировкой заднего дифференциала, что обеспечивает отличную проходимость на дорогах зимой.


Выберите подходящий манипулятор