Новинка сезона − многофункциональный кран-манипулятор HD-120

22 Июля 2015

Линейка автокранов средней грузоподъемности дополнена моделью HD-120 завода «Рускомтранс», поднимающей 4,4 тонны. Ее выпуск освоен в мае 2015 года.

Новый крановый механизм Fassi-F120B установлен на шасси Huindai 120. Отличительная особенность крано-манипуляторной установки от одного из мировых лидеров отрасли − легкая и мощная стрела. Конструкция с небольшой собственной массой и увеличенной грузоподъемностью сделала возможной монтаж манипулятора для грузов более 4 тонн на 12-тонные шасси КамАЗ --4308, МАЗ-4370, Mercedes Atego, MAN TGL и другие.

Выпущенная модель не только успешно выполняет погрузочно-разгрузочные работы, но и обеспечивает сохранность товаров при транспортировке. Автокран HD-120 обеспечивает надежную защиту содержимого кузова от пыли и осадков благодаря установленному на шасси раздвижному тенту на стальном каркасе. Раздельные механизмы открывания крыши и боковых сторон экономят время при погрузке и разгрузке, если производится только вертикальное или горизонтальное перемещение груза.

Конструктивная гибкость манипулятора обеспечивает различные варианты оснащения стрелы:

Такой грузовик с КМУ предоставляет практически универсальные возможности для погрузки-разгрузки и перевозки товаров различного типа.


Выберите подходящий манипулятор