100 тысяч просмотров – успех «Ивановцев» на Youtube

100 тысяч просмотров – успех «Ивановцев» на Youtube
27 Августа 2015

Видеоканал торговой компании «Ивановская марка» на Youtube набрал первые 100 тысяч просмотров.

На канале официального поставщика автокранов «Ивановец» можно увидеть видеосюжеты, рассказывающие об истории и современном производстве предприятий «Автокран» из Иванова и «Газпром-кран» из Камышина, а также заводов спецтехники «РАСКАТ» и «БАЗ». Здесь демонстрируются образцы выпускаемой техники и ее поведение в ходе испытаний, можно услышать комментарии специалистов и даже немного отдохнуть, посмотрев развлекательное видео.

Свыше 27 000 просмотров набрал за несколько месяцев сюжет о 100-тонном автокране «Ивановец», популярен также ролик об испытаниях на предельных весах востребованного 25-тонника КС-55744 и видеоматериалы с выставок спецтехники.

Видеосюжет может быть не только информативным, но и обучающим, как видеоинструктаж для крановщиков и стропальщиков или материал по рациональному изучению каталога автокранов «Ивановец». Он может быть весомым аргументом в споре как сюжет о распределении нагрузки по осям, доказавший полное соответствие техники из Иванова действующим российским правилам перевозки грузов.

Канал Youtube о спецтехнике для «Ивановской марки» – одно из средств общения профессионалов машиностроительной отрасли и специалистов-эксплуатационников.


Выберите подходящий манипулятор