2000 – стахановские темпы «Ивановцев»

13 Марта 2015

На заводе в г. Иваново выпустили двухтысячный автокран «Ивановец», оснащенный стрелой овоидного профиля.

Такие краны пришли на отечественный рынок три года назад и быстро завоевали признание профессионалов. Автокраны с прогрессивными стрелами обладают лучшими грузовысотными характеристиками: овоидный профиль сечения обеспечивает повышенную прочность стрелы без увеличения ее массы.

В линейку кранов с новыми стрелами ивановского завода «Автокран» входят модели грузоподъемностью 25, 30, 40, 50, 60 и 80 тонн, которые пользуются устойчивым спросом как среди российских, так и зарубежных компаний. Серийное производство овоидных стрел ведется с момента запуска нового цеха в 2012 году.

Другими важными новинками в автокранах «Ивановец» стали электрогидравлическая система управления крановыми операциями и оснащение поворотного механизма новым планетарным редуктором. Это положительно сказалось на плавности поворота крановой установки и предотвращении раскачивания груза, что особенно важно при работе с тяжелыми и габаритными предметами. Улучшенная плавность хода стрелы предоставила оператору новые возможности для точного позиционирования груза.

Новые концептуальные подходы и технологии позволяют заводу «Автокран» выпускать наиболее современные образцы крановой техники, отвечающей мировым стандартам качества.


Выберите подходящий манипулятор