Готовятся к выпуску грузовики нового поколения CF и XF

Готовятся к выпуску грузовики нового поколения CF и XF
3 Мая 2017

Одним из ведущих мировых производителей грузовых автомобилей, компанией DAF, были представлены новые модели крупногабаритного автотранспорта серий CF и XF. Начало выпуска грузовиков этих моделей уже запланировано на лето 2017 года, а осенью изготовитель готов представить другое оборудование нового поколения.

Основными характеристиками обновленных грузовых автомобилей стали моторы PACCAR MX-11 и MX-13, автоматические коробки передач с 12-ю и 16-ю ступенями, усовершенствованные показатели аэродинамики. Результатом проведенных работ по оптимизации затрат горючего, стало то, что расход топлива был сокращен до 7%.

Внешне грузовики CF и XF тоже претерпели изменения: обновился логотип, который теперь выполнен из хромированных букв, появились декоративные вставки и панели на решетке радиатора и т.д. Была обновлена система климат-контроля, улучшена отделка салона грузового автотранспорта - версия Exclusive включает отделку из кожи. Благодаря изменению рабочих условий круиз-контроля, который прошел интеграцию с функцией прогнозирования, вождение на склонах стало более эффективным и надежным.


Выберите подходящий манипулятор