Volvo Trucks презентовал новое грузовое оборудование серии FE

Volvo Trucks презентовал новое грузовое оборудование серии FE
15 Марта 2018

Компания Volvo Trucks представила автомобили линейки FE c повышенной грузоподъемностью, усиленными мостами и более мощными дизелями.

Грузовики данной линии отличаются своей универсальностью - они показывают отличные характеристики как на городских дорогах, так и на межрегиональных трассах. Несмотря на это, многие пользователи оборудования известного бренда рекомендовали к выпуску более мощную технику, которая могла бы справиться с крупногабаритным и тяжелым грузом. И их просьбы были услышаны - в итоге была выпущена модель Volvo FE 350, грузоподъемность которой составляет 9 тонн. Силовой агрегат техники представлен дизельным двигателем класса Евро-6, который работает с двумя типами АКПП.

Каждое грузовое средство передвижения усовершенствованной линейки обладает своими определенными преимущества: на выбор пользователей предоставляются модели с дневной кабиной, кабиной с низким входом и другими вариантами, обеспечивающими комфорт для водителя. Оформить заказ на приобретение грузовика можно будет с конца июля, выпуск стартует уже в сентябре. Заказать новинку смогут жители всех регионов, где применим стандарт Евро-6. Компания также планирует в ближайшее время начать производство газового грузовика.


Выберите подходящий манипулятор