Грузоперевозки манипулятором
Строительство

Телефоны:+7(499) 340-54-43

+7(929) 560-49-78

+7(964) 643-37-88

slogan

Новинки

« Назад

Манипуляторы  09.10.2013 23:58

Манипуляторы

Негабаритные и тяжеловесные грузы требуют особого внимания при погрузке и доставке. И в этом деле не обойтись без крана-манипулятора.

С появлением этих машин транспортировка грузов стала простой, как никогда раньше. Кран-манипулятор устанавливается на любой грузовой автомобиль и под управлением водителя-оператора выполняет абсолютно все погрузо-разгрузочные работы, что особенно важно при перевозке негабаритных грузов. 

При выполнении такого рода работ особое значение имеют такие свойства кранов-манипуляторов, как высокая грузоподъемность (стрелы - до 7 тонн, кузова – до 20 тонн). Кроме того, данная спецтехника позволяет работать с грузом через препятствия (заборы, стены) и опускать груз ниже уровня земли (например, в колодцы).

Использование крана-манипулятора позволяет значительно облегчить решение таких задач, как перевозка бытовок, перевозка контейнеров или перемещение металлических гаражей, не говоря уже о перевозках кирпича и ЖБИ изделий для нужд строительства. В отличие от автокрана, кран-манипулятор обладает гораздо большей мобильностью и маневренностью, что обеспечивает его неоспоримые преимущества при эксплуатации в городских условиях и при возведении малоэтажных объектов. Незаменимы краны-манипуляторы и при перевозке и монтаже рекламных конструкций, что объясняет высокий спрос на такую спецтехнику со стороны рекламных компаний.



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.