Грузоперевозки манипулятором
Заказ манипулятора с 8:00 до 23:00

работаем в выходные

Телефоны:+7(499) 340-54-43

+7(929) 560-49-78

+7(964) 643-37-88

info@gpmmoskva.ru

slogan       

СК

Наши манипуляторы могут работать в центре Москвы

 

Для чего нужен манипулятор

« Назад

Для чего нужен манипулятор 25.02.2014 21:37

Манипулятор нужен для погрузки, перевозки и разгрузки грузов. Манипулятор заказывают для перевозки грузов большой грузоподъемностью, то что не сможет поднять человек и перевезти легковая машина. Эта машина очень выгодна с точно зрения цены и качества, за минимальные деньги вы получаете: кран и бортовую машину одновременно.

Это самое практичное решение на сегодняшний день. Манипулятор перевозит почти любой груз с большой грузоподъемностью, он сам грузит, сам перевозит, сам разгружает. Длина борта может быть разной в зависимости от конфигурации машины до 9 метров, грузоподъемность крана до 12 тонн.
Так же манипулятор используется для работы по складу. Если у вас большой склад и нужно перекладывать материалы, поддоны, бытовки то манипулятор это самое эффективное средство. Так же его используются для снятия груза с фур. По цене выходит в 2 раза дешевле чем если нанимать кран.
Еще один пункт что может делать манипулятор это монтажные работы. В нашем парке есть манипуляторы с люльками для монтажников. Максимальный вылет стрелы унаших манипуляторов до 20 метров. Манипулятором можно подавать материалы на строке небольшой, при установке столбов, при установке стекол и т.д.